Многоквартирные дома
 

Тарифные планы для физических лиц в г. Бердичев:

Тариф

"Free 30"

"Free 60"

"Free 100"

Скорость Worldдо 30 Мбит/сдо 60 Мбит/сдо 100 Мбит/с
Скорость UAдо 100 Мбит/сдо 100 Мбит/сдо 100 Мбит/с
Абонплата120 грн.
140 грн.170 грн.
 

Шановні абоненти!
Повідомляємо Вам, що з 01 березня 2023 року змінюється вартість послуги доступу до мережі Інтернет для абонентів ТОВ «ФРІНЕТ», що входять до зони обслуговування Бердичівського ЦОА.
Усвідомлюючи всю складність ситуації в Україні сьогодні, пов'язану з повномасштабним вторгненням росії на територію нашої суверенної держави, просимо Вас з розумінням поставитися до зміни вартості послуг. Ці зміни вимушені, без зміни цін надалі стає неможливою підтримка високої якості надання послуг та своєчасне проведення аварійно-відновлювальних робіт.
Зміна тарифних планів зумовлена суттєвим збільшенням витрат на підтримання автономності мережі, збільшення кількості точок резервного живлення, зростанням вартості обладнання та матеріалів.

Быть абонентом «ФРИНЕТ» выгодно и комфортно!

  • Интернет-соединение стабильно всегда  – сети компании построены по современным технологиям, используется оборудование ведущих производителей, специалисты компании ведут круглосуточный мониторинг.
  • Легко переходить с тарифа на тариф. Сменить тарифный план Вы можете самостоятельно через "Личный кабинет" либо по обращению в абонентский отдел компании.
  • За небольшую доплату можно подключить сервисы интерактивного телевидения MEGOGO, O3TVyoutv.
  • В любое время суток Вы можете обратиться в компанию и получить квалифицированную помощь специалистов технической поддержки современными каналами коммуникаций (бот-каналы).
  • Широкий выбор способов оплаты услуг.
Быть абонентом «ФРИНЕТ» выгодно и комфортно!

Позвоните в наш Call-центр или оставьте заявку на сайте и ощутите все преимущества доступа к сети Интернет без каких-либо ограничений!