Рус Укр
Футбол LIVE: Лиги чемпионов и Лиги Европы

Вернуться к списку

Барселона, Шахтёр и Боруссия Дортмунд

Новая футбольная неделя подарит болельщикам незабываемые впечатления. В отборочных турах Лиги чемпионов и Лиги Европы сыграют легендарные европейские клубы и сильнейшие украинские команды.

Во вторник на стадион Камп Ноу выйдет знаковая для Лиги чемпионов пара соперников Барселона – Ювентус. Противостояние команд в сезоне 2016-2017 завершилось победой итальянцев в четвертьфинале с общим счетом 3:0. Это был своего рода реванш за триумф Барселоны в финале сезона 2015-2016. Тогда каталонцы стали чемпионами обыграв Ювентус с результатом 3:1. Кто будет праздновать победу на этот раз?

В среду, 13 сентября, Шахтёр встретит на стадионе Металлист команду Наполи. Это первая встреча клубов и, хотя букмекеры ставят на «горняков», Шахтеру следует быть собранным. Ведь за Наполи сыграет бельгиец Дрис Мертенс, который сейчас является самым результативным игроком Серии А в 2017 году – на его счету уже 19 голов.

Интерес вызывает и встреча Тоттенхэм – Боруссия (Д). Это первая еврокубковая игра Андрея Ярмоленко в составе немецкого клуба. Накануне Андрей дебютировал в национальном чемпионате, выйдя на поле на 79 минуте игры, однако не успел проявить себя. Удастся ли ему помочь своей новой команде в игру против англичан?

Смотрите эти и другие матчи Лиги чемпионов в прямых трансляциях, которые доступны пользователям услуги OLL.TV / Интерактивное TV в тарифных планах Оптимальный и Премиальный. Обо всех деталях подключения и акционных предложениях вы можете узнать на сайте или по телефону .